Я отработала всего 1 месяц и сейчас хочу уволиться.

• г. Балахна

Я отработала всего 1 месяц и сейчас хочу уволиться. В течении какого времени должны меня уволить? Могут ли заставить отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

уволится путем написания заявления по собственному желанию,если вы на испытательном сроке отрабатывать 3 дня,если нет 2 недели!зачисление в образовательное учреждение выход на пенсию, призыв на службу и т.п. основания увольнения без отработки!