В третий раз по гарантии сдан видеорегистратор-радар-детектор (комбо устройство)-является ли это основанием для обмена устройства?

• г. Иркутск

В третий раз по гарантии сдан видеорегистратор-радар-детектор (комбо устройство)-является ли это основанием для обмена устройства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, это является основанием для отмены устройство, а также можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Удачи на.

Добрый день. Да, является согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу, в которой отказывайтесь от ремонта и требуйте возврата покупной стоимости с моральной компенсацией. Если откажут - обращайтесь в суд.