Как оформить доверенность на прописку в квартиру в Краснодаре?

• г. Мурманск

Сын прописан, живет и работает в Мурманске. Еще имеет в собственности квартиру в Краснодаре. Там никто не прописан. Он бы хотел прописать в Краснодаре семью брата, но ехать в Краснодар ему некогда. Можно ли оформить доверенность брату на прописку в квартиру в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не получится таким образом, ему самому необходимо прибыть для регистрации брата в квартире, будет отказ иначе.