Может ли бабушка выписать внучку из приватезированной квартиры без согласия матери?

• г. Санкт-Петербург

Квартира преватезированная! Ребенок там прописана после приватизации. Может ли бабушка выписать внучку без согласия матери по месту ее регистрации! Мы в разводе 13 лет!

Ответы на вопрос (1):

Еслии отец ребенка там не зарегистрирован то может. Кроме того еще зависит от ряда обстоятельств. Проживал ли там ребенок вообще, уплачивались коммунальные платежи, кто собственник.