Где происходит оплата за просроченную миграционную карту в аэропорту, на паспортном контроле?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На паспортном контроле никакая оплата не происходит. Оплата за просроченную миграционную карту - это административный штраф. Оплата всех административных штрафов происходит в банках через кассу на реквизиты, указанные в Постановлении о вынесении штрафа.