Как доказать принадлежность дома при приостановлении регистрации права собственности на часть дома?

• г. Екатеринбург

Как доказать право собственности на часть жилого дома?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо найти и предоставить правоустанавливающие документы.

Зависит от оснований возникновения такого права, в крайнем случае обращайтесь в суд.

В судебном порядке.

Пожалуйста, сообщите: кому принадлежит дом и спорная доля в праве на дом, по каким основаниям (приватизация, купля-продажа, наследование, дарение), с какого времени, по каким основаниям оспариваете право другого лица, зарегистрировано ли спорное право на долю в Росреестре

Всю эту информацию приведите в новом вопросе на сайте.