Вопрос о разделе приватизированной квартиры при разводе из-за пьянства мужа

• г. Ульяновск

Брак заключен в 1978 году. В 1979 году была куплена кооперативная 2 х комнатная квартира на дареные деньги моих родителей без договора дарения. Двое сыновей 1989, 1991 года рождений. В июне 2010 года мои родители вновь подарили деньги (без договора дарения) что помогло обменять 2 х комнатную квартиру на 3 х комнатную приватизированную квартиру. Договор оформлен на моё имя. Хочу узнать как при разводе будет резделена квартира? Дети будут проживать со мной. Причина развода пьянство мужа со скандалами.

Ответы на вопрос (2):

при разделе имущества квартира будет разделена в равных долях