Возможное снятие с учета в наркодиспансере - история и шансы

• г. Смоленск

В 2014 году поссорившись с девушкой, оговорил себя у нарколога, подписал бумаги о том, что употребляю героин, таблетки и т.д.На самом деле не употребляю. Пролежал одни сутки, с девушкой помирился. В 2015 пришёл в наркодиспансер, рассказал всё заведующему, написать бумагу, где рассказал, что я сам себя оговорил. Спустя месяц мне пришло письмо, где было написано, что мне нужно придти на перекомиссию в наркодиспансер. Получил ножевое ранене, делали операцию, было не до походов туда. А сейчас требуется справка о том, что я не состою на учёте.Есть хоть малейший шанс, что меня с него снимут? Ничего не употребляю. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в наркодиспансер и узнайте состоите на учете или нет. Попробуйте поговорить с врачом. Стоите или нет на учете зависит в конечном счете именно от врача.