Как перенести дату основной купли-продажи квартиры из-за отсутствия возможности получить ключи?

• г. Елизово

22.11.2016 внесла предоплату за квартиру. Оформлено нотариально. 22.12.2016 должна состоятся основная купла-продажа с выплатой денег, но продавец не может в этот день отдать ключи, т.к. контейнер вещевой заявлен на 27.12.2016 и он хочет жить еще в своей квартире. Вопрос: могу ли я перенести сделку на 27.12.2016 - получить ключи и передать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, вы вполне. Можете перенести сделку на 27.12.2016 - получить ключи и передать деньги. Так и сделайте.

Здравствуйте Любовь

Конечно перенесите, если обе стороны договора не возражают против этого

Пойдете в МФЦ 27 декабря

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток!!! нужно смотреть условия договора и запастись доказательствами что перенос происходит по вине другой стороны чтобы потом вас не обвинили.