Покупаю машину в пределах 1500000 руб. Имею ли я право получить в налоговой инспекции какие-то проценты или возврат каких

• г. Петрозаводск

Я пенсионерка. Покупаю машину в пределах 1500000 руб. Имею ли я право получить в налоговой инспекции какие-то проценты или возврат каких - то денег от покупки автомобиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеете. Можно только при покупке недвижимости, оплате лечения или образования.

Всего доброго

Это было бы здорово, купить себе автомобиль Мазератти или Ламборджини за несколько миллионов, после чего налоговая инспекция бы пару миллионов выплатила или вернула. Сам жду когда такие времена наступят. Пойду за колбасой в магазин, заранее зная, что половину стоимости мне потом оплатит налоговая инспекция. Потом догонит и еще оплатит. Но это пока, вот выберем новое правительство и заживем...как Вы описываете.

нет не можете, это не предусмотренно налоговым законодательством.