Где и как можно узнать было ли составлено завещание или нет.

• г. Москва

Где и как можно узнать было ли составлено завещание или нет. Нотариальных контор в Москве очень много, а есть ли единая сеть, где можно получить информацию.

Скорее всего завещание не было составлено, но хотелось бы знать точно. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Никак! Но, если подкупить президента нотариальной палаты, он выдаст всё .

Единый реестр завещаний ЕСТь в Нотариальной Палате. Для получения и нформации нужен ваш паспорт и обязательно свидетельство о смерти наследодателя.

обратитесь в нотариальную палату города Москвы

А если завещание сделано в Барнауле, Зеленограде, Пупышево? Тоже московская палата ответит? Из Магадана и Хабаровска с Читой сведения в Москву передаются?

Коллеги, что-то здесь не так!