Как доказать в суде начисленную, но не выплаченную з/п,ответчик никаких документов в целях личной заинтересованности

• г. Суджа

Как доказать в суде начисленную, но не выплаченную з/п,ответчик никаких документов в целях личной заинтересованности для ознакомления суду не предоставляет, где указан не произведённый расчёт по з/п,как доказать суду, что ответчик не произвел расчёт,указанный в иске, никаких документов о ранее полученной з/п у меня нет, как поступить в данном случаи, и взыскать с ответчика начисленную з/п,

Ответы на вопрос (1):

заявляйте ходатайство в суде о том, что Вы просите суд запросить у ответчика данные документы, так как ответчик Вам их не выдает (ст. 57 ГПК РФ)