Как вернуть деньги за непосещенные занятия на платной продленке - регулирующие законы и советы по написанию претензии

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу отказаться от платной продленки и вернуть часть денег за занятия, которые ребёнок не посетит. На продленке говорят, что в договоре прописано, что за пропущенные занятия перерасчёт не предусмотрен. Какие законы регулируют такие вопросы, на что я могу сослаться при написании претензии? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (8):

Если занятие "на продленке" платные, то соглашение о предоставленных услугах регулируются ЗоЗПП. Согласно которому вы в любое время можете отказаться от услуг исполнителя.

Здравствуйте. У вас заключье договор оказания услуг запятая он регламентируется гражданским кодексом р ф. Отказаться от исполнения договора вы вправе, но деньги вам вернут только за те занятия которые вы не будете посещать в будущем.