Является ли нарушение правил ПДД иностранным гражданином (находится в РФ на основании ВНЖ) основанием для депортации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не для депортации, а для административного выдворения. Действительно, неоднократные административные нарушения в течение года могут привести к административному выдворению.

Да вас могут выдворить только если неоднократно совершаете административные правонарушения.