Возможно ли выписать из квартиры всю семью с ребенком (8 лет) в никуда и не присутствовавших на суде?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне возможно, если правильно составлен иск и доводы в нем. Если не согласны, то можно обжаловать решение суда.

Ирина, добрый день. Вполне возможно. Для более точного анализа Вашей ситуации нужно срочно с документами приезжать на личную консультацию. Иначе будите на улице, если упустите время. Доброго дня.