Какими способами я могу получить отказ от соседей коммунальной квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете направить им письма заказные с уведомление, с описью вложения. Через 30 дней, не получив ответа, можете совершать сделку. А лучше пусть уведомления направляет нотариус, который будет совершать сделку.

Здравствуйте, Валерия

Если Вы хотите продать комнату в коммунальной квартире (если собственность не долевая), то согласия соседей и их отказы не нужны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Вы можете отправить им заказное письмо с уведомлением о вручении и по истечении 30 дней с даты получения ими предложения Вы можете продавать комнату третьим лицам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.