Опасность утечки персональных данных - мой опыт с якобы кадровым агентством

• г. Москва

Был в якобы кадровом агенстве где предоставил свои документы и роспись в анкете, обещали позвонить по поводу работы но не позвонили и ихний тел. неработает теперь боюсь что мои данные попали в нехорошие руки, ведь я еще и росписывался в анкете.

Ответы на вопрос (2):

Если вдруг это произойдёт, это легко будет доказать, так как вашу подпись на иных документах придётся подделывать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ничего страшного. Это обычная ситуация. Если даже на Вас попытаются повесить какой-то кредит, то это все легко оспаривается в суде.