Легитимность принятия решений председателем СНТ на основании 470 доверенностей от членов садоводства

• г. Нижний Новгород

На председателя нашего СНТ члены садоводства оформили 470 доверенностей, как уполномоченному. Теперь он может принимать любое решение. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы подготовили его сами и доверенности у вас никто не вымогал, то все законно. Председатель может принимать решения за вас.

Добрый день. В доверенности прописываются полномочия, которые Вы доверяете председателю. Решения может принимать в рамках доверенных полномочий.

Смотря какие полномочия в этих доверенностях ему выданы. Надо знакомиться с Установом СНТ, вашими доверенностями. Откуда мы знаем, какие Вы ему права дали.