Проблема с долгами в УК - старая компания требует возврата, несмотря на аннулирование долгов
• г. Самара
У нас был долг по старой управляющей компании, сейчас в новой УК долга нет, а приходят люди из старой и заставляют вернуть долг, хотя в газете поселковой писали, что все долги аннулировались. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, ничто и никогда не аннулируется не сочиняйте, долги переданы в новую УК и вы их обязаны оплатить!. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить15.12.2016, 13:59,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Оксана
Если долг свыше трех лет то можете не платить, не смогут с вас взыскать. Если меньше надо разбираться с материалами дела
Удачи Вам и вашим близким!!