Проблема с долгами в УК - старая компания требует возврата, несмотря на аннулирование долгов

• г. Самара

У нас был долг по старой управляющей компании, сейчас в новой УК долга нет, а приходят люди из старой и заставляют вернуть долг, хотя в газете поселковой писали, что все долги аннулировались. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничто и никогда не аннулируется не сочиняйте, долги переданы в новую УК и вы их обязаны оплатить!. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая, Оксана

Если долг свыше трех лет то можете не платить, не смогут с вас взыскать. Если меньше надо разбираться с материалами дела

Удачи Вам и вашим близким!!