Правомерно ли отсутствие индексации пенсии с февраля по май после увольнения?

• г. Екатеринбург

Я уволился с работы 30.04.2016 индексация пенсии на 4% мне начислена с июля 2016. Правомерно ли что индексация не начислена с февраля по май.

Ответы на вопрос (1):

"Правомерно ли что индексация не начислена с февраля по май?"

У учетом того, что вы уволились 30.04.2016 года индексация пенсии на 4% Вам правомерно начислена с июля 2016 года. Удачи Вам!