Вынесли судебный приказ по задолженности за капремонт. Правомочно вынесенно без моего участия, уведомления? 20:23

• г. Благовещенск

Вынесли судебный приказ по задолженности за капремонт. Правомочно вынесенно без моего участия, уведомления?

20:23

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право в течение 10 дней подать письменные возражения в суд, тогда судебный приказ о взыскании задолженности будет отменён.

Добрый день, уважаемый Олег

Да правомочно, можете его обжаловать и отменить и просить пересмотреть в исковом производстве

Удачи Вам и вашим близким!!