Кадастровый инженер требует постановки на учет ЗУ и ЗОП за свой счет - законность и дальнейшие действия

• г. Москва

По заключению кадастрового инженера мой ЗУ пересекает другие ЗУ и ЗОП. Начат СНТ процесс постановки на учет ЗОП. Требуют чтобы я поставила на учет ЗУ согласно фактическому расположению за свой счет. Документы в т.ч. и кадастровый паспорт оформлены ранее (с 2004 г.). Законно ли это и как действовать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд и там требуют, имеете право ничего не производить, никаких межеваний участка. Всего хорошего.