Несвоевременное переоформление лицензии на изменение названия учреждения - объяснительная причине отсутствия заявления

• г. Краснодар

Наше учреждение в начале 2016 года поменяло название. Почему не была вовремя переоформлена лицензия на изменение названия учреждения я не знаю, так как находилась в декретном отпуске. Вышла я на работу в конце августа. Теперь с меня требуют объяснительную по причине не подачи заявления на переоформление лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, объяснительную можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.