Отказано в инвалидности ребенку с диагнозом серонегативный полиатрит - почему всем дают, а нам нет?

• г. Ангарск

Нужна консультация! У ребенка диагноз Юношеский серонегативный полиатрит, активность 1, НФ 2-1 фк, рентгенологическая стадия 1. Пришли на Мсэ живем в Ангарске нас направили в Иркутск на второе мсэ, сказали ждать звонка с Ангарска о результате, прошел месяц ни к то не позвонил, позвонили сами, а в ответ нам сказали вам отказано, я говорю буду писать обжалование, а они говорят у вас сегодня срок обжалования заканчиваеться! Этот ответ меня убил, хочу у вас услышать ответ, положенна ли нам инвалидность с нашим диагнозом, и волнует вопрос почему всем дают при этой болезни, а нам нет!

Ответы на вопрос (1):

Этот ответ меня убил, хочу у вас услышать ответ, положенна ли нам инвалидность с нашим диагнозом, и волнует вопрос почему всем дают при этой болезни, а нам нет!

Здравствуйте! Это на усмотрение врачей, а не юристов.