Можно ли с долгами переоформить квартиру?

• г. Самара

Можно ли с долгами переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Юлия Леонидовна, при оформлении вам не дадут нужные справки из бухгалтерии и паспортного стола-это уже проверено на практике.

Чем судиться, лучше погасите долг. Долг то никуда не денется, все равно придется платить.

Добрый день, Можно с долгами переоформить квартиру, если вы умудритесь при наличии долгов собрать все необходимые вам справки.