Как продлить визу для детей, находящихся в России, по статусу гостевой-частной, когда они не вписаны в статус переселенца?

• г. Старый Оскол

Я из Туркменистана. Я с детьми выехала в Россию на внж, я получила визу по статусу переселенца, а дети по приглашению гостевая-частная. Сдала документы на внж, но детей не вписали, т.к.дети не вписаны в статус переселенца. В декабре заканчивается срок визы у детей. Подскажите пожалуйста, как продлить визу, чтобы Всё было по закону.. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если декабре заканчивается срок визы у ваших детей, то вам нужно уже сейчас обратиться в миграционную службу с заявлением.

Спасибо.. Я могу продлить визу детям?