Банк мне не предоставил решение суда по взысканию денежных средств и аресту счетов но приставы сняли со счета детские пособия.

• г. Краснодар

Банк мне не придоставил решение суда по взысканию денежных средств и аресту счетов но приставы сняли со счета детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Банк не обязан предоставлять Вам решение суда, арест на расчетный счет банк наложил на основании Постановления о возбуждении исполнительного производства. Возьмите справку в соцзащите то именно на этот счет вам приходят детские пособия и напишите приставам заявление о снятии ареста со счета. Арест снимут в течение 10 дней.