можно ли приватизировать квартиру если один из прописанных в ней людей находится в розыске, как пропавший без вести.

• г. Хабаровск

Можно ли приватизировать квартиру если один из прописанных в ней людей находится в розыске, как пропавший без вести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий

Нет, нельзя. Признавайте его безвестно отсутствующим в судебном порядке, а потом выселяйте через суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.