Возможна ли приватизация квартиры при отсутствии одного из прописанных лиц, находящегося в заключении?

• г. Балахна

Можно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных там людей, находится в заключении, и не может присутствовать на приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие от осужденного на участие, либо отказ. Может удостоверить начальник ИК