Как приватизировать квартиру, если один из прописанных не проживает уже несколько лет и находится в федеральном розыске?

• г. Челябинск

Скажите, как можно приватизировать квартиру, если один из прописанных не проживает уже несколько лет (Находился в местах лишения свободы), а сейчас находится в федеральном розыске. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отнесите приговор в УК.Снимут с учета

никак не сможете без него приватизировать квартиру. Признавайте его безвестно отсутствующим в судебном порядке, тогда сможете снять его с регистрационного учета и приватизировать без него.