Имеет ли право газовая служба отключить весь стояк, если только в одной квартире долг?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, газовая служба не имеет право отключить весь стояк, если только в одной квартире долг. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Нет, не имеют такого права ни при каких обстоятельствах, поскольку это нарушение ваших прав. Поэтому в таком случае нужно обращаться с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию незамедлительно.