Вопрос наследования - возможно ли отказаться от земельного пая в пользу сестры и как оформить это официально?

• г. Москва

Мама умерла 13 лет назад у не остался земельный пай. Могу я отказаться от него в пользу сестры? И у кого оформить официально этот отказ?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Вы не пишите было ли оформлено наследство после смерти Вашей мамы, поэтому не совсем ясна ситуации с наследством вообще - принято оно или нет по состоянию на текущую дату, по общему правилу Вы можете отказаться от своей доли в пользу сестры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.