Собрался покупать ОСАГО, а мне навязывают доп. страховку жизни и имущества. Как от этого избавиться? Спасибо.

• г. Тамбов

Собрался покупать осаго, а мне навязывают доп. страховку жизни и имущества. Как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите эту страховку, получив полис ОСАГО. А на следующий день (5 дней на это дается) придите с заявлением об отказе от договора добровольного страхования. Вам должны вернуть страховую премию в полном объеме.