На второе заседание суда по разделу имущества я хочу заявить своего свидетеля. Каким образом и когда это возможно сделать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Либо на первом судебном заседении ходатайство о вызове этого свидетеля, либо он приходит с вами на второе СЗ остается вне судебного зала, и вы, вначале СЗ, заявляете ходатайство о допросе явившегося свидетеля.