Как узнать подала ли жена на алименты или нет? развод был в октябре.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, у неё и узнайте подала ли она на алименты или нет, или у пристава узнайте, больше никак не узнаете. Всего хорошего.

Вы можете обратиться в мировой суд по своему месту жительства, в канцелярию суда и узнать было ли подано заявление о взыскании алиментов.

Зайдите на сайт своего мирового судьи и посмотрите. Можете еще и на сайте районного суда глянуть (может еще и имущество решила разделить). Вам из суда должна прийти весточка: или повестка или копия судебного приказа.

Об этом можно узанать на сайте районного суда по месту выашей регистрации или через канцелярию. Удачи Вами всего самого наилучшего.