Должник в онкологии болеет но мне должен 6 миллионов? Что мне делать как узнать про него какое имущество у него есть или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Подавайте иск в суд о взыскании долга. Даже, в случае смерти должника вы сможете истребовать долг, при наличии у него собственности.

Если есть судебное решение, предъявляйте исполнительный документ судебным приставам. Если нет - обращайтесь в суд для взыскания долга, просите направить запросы в регистрирующие органы и наложить арест на имущество.

Здравствуйте,

Должник в онкологии болеет но мне должен 6 миллионов? Что мне делать как узнать про него какое имущество у него есть или нет???

Можете заказать выписку из ЕГРП на объект недвижимости, там будет указано принадлежит ему или нет жилье. Какого-либо банка данных открытого об имуществе нет.