Продажа квартиры после развода - возможность изменения показаний о получении денег на суде

• г. Екатеринбург

Продали кв с бывшим мужем после расторжения брака. Деньги были переданы мне, без расписки. Через год он подал на меня в суд о взыскании 50%. На суде сказала, что получала деньги. Могу сейчас изменить показания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поздно, так как все занесено в протокол судебного заседания. Если даже измените свои пояснения, то это ни на что не повлияет.

Говорить можете все, что угодно. Но суд при вынесении решения может учесть все показания, данные в ходе судебных заседаний. Нужно также смотреть, как порядок расчетов в договоре прописан.

Ваши показания уже внесены в протокол, смысл обманывать сейчас?? Сразу нужно было выбирать позицию и следовать ей. Всего доброго!