Как поступить, если премия после увольнения муниципального служащего не указана в справке о доходах?

• г. Киров

Что делать если в справке о доходах муниц. Служащего не отразили премию выплаченную после увольнения, в справке 2 НДФЛ на момент увольнения она не отражена. Уволена в феврале, а премию перечислили на карту в мая?

Ответы на вопрос (1):

Значит справку сделали за иной период и период выплаты премии не вошёл в справку. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.