Привет глава семьи и умер наследник может выписать из домовой книги всех без их согласие.

• г. Краснодар

Привет глава симьии умер нследник можит виписать из дамавой книги всех без их сагласье.

Ответы на вопрос (2):

Если наследник вступил в наследство и зарегистрировал право собственности, то сможет снять с регистрации без согласия только через суд.

Выписать не собственников можно только в судебном порядке, либо с их согласия. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.