Как получить задолженную зарплату после возбуждения исполнительного производства

• г. Салехард

Я работал в компании 6 месяцев назад. Зарплату вытащил через прокуратуру. Прошло пол года, и пришло извещение от судебных приставов. На кампанию возбуждено исполнительное производство. Там описано что они мне должны еще. Как можно эти деньги получить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день, для этого вам нужно подойти к приставам и написать им заявление, раз исполнительнее производство есть, они и будут взыскивать.