Порядок выплаты алиментов в процедуре банкротства - приоритет или равная доля для кредиторов?
• г. Чебоксары
Каким образом происходит выплата алиментов при процедуре банкротства? В процентном соотношении между кредиторами или алименты первостепенны?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Здравствуйте. Выплата по алиментам будет после завершения процедуры в первую очередь перед остальными кредиторами. Удачи вам.