Помогите разобраться как предприниматели платят алименты и как их назначает суд исходя из чего.
• г. Михайлов
Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Я с женой в разводе уже 2 года. На алименты она официально не поподавала. Я перевожу ей по почте 2000 руб. до этого стоял на бирже труда негде неработал. Сейчас оформился предпринимателем доход в месяц не большой и работа сезонная. Недавно видел бывшую жену она сказаза что подаёт на алименты и что я буду ей платить 7000 руб алиментов т к Я предприниматель. Помогите разобраться как предприниматели платят алименты и как их назначает суд исходя из чего. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
в соответствии со ст 81 семейного кодекса алименты на одного ребенка взыскиваются с родителя в размере 1/4 всех видов его заработка и иных доходов до исполнения ребенкеу 18 лет, алименты начисляются со дня подачи заявления в суд