Совкомбанк незаконно подписал мою маму на сомнительную сделку - что делать сейчас?

• г. Челябинск

Моя мама обратилась в совкомбанк и ни объясняя ей подсунули бумаги чтоб лечить кредитную историю она подписала и не поняла что подписала. Сходили написали заявление о расторжении договора и нам отказали. Маме 71 год что и как нам сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста моя мама обратилась в совкомбанк и ни объясняя ей подсунули бумаги чтоб лечить кредитную историю она подписала и не поняла что подписала. Сходили написали заявление о расторжении договора и нам отказали. Маме 71 год что и как нам сейчас делать.

Здравствуйте.

Вы можете расторгнуть в судебном порядке, опираясь на то, что сделка была заключена в силу заблуждения.