Оставленные без помощи - жители русского города требуют внимания от органов власти

• г. Челябинск

МЫ граждани РОСИИ просто хотим тишины и спокойствия, сколько не обращаемся с КОЛЕКТИВНЫМИ жалобами и заявлениями в органы (действительно органы) Нам не помогают. Г.Челябинск Тракторозаводской р-н (осталось только название) пер.МАМИНА дом 3 квартира 153. УЧАСТКОВЫЕ нас забыли а прокуратура обл. и р-н отвернулись от нас ЖИТЕЛЕЙ Р.Ф.Господа ЮРИСТЫ-АДВОКАТЫ-и прочие. МЫ гражданы Р.Ф. исправно платим налоги, почему от НАС отвернулись. Неужели НАМ ВООРУЖАТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Господа ЮРИСТЫ-АДВОКАТЫ-и прочие. МЫ гражданы Р.Ф. исправно платим налоги, почему от НАС отвернулись. Неужели НАМ ВООРУЖАТСЯ.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.