Инвестторг банк не выдает заказанные деньги на покупку квартиры - что делать?

• г. Вичуга

Инвестторг банк не отдаёт заказаные деньги, а у меня назначена сделка на покупку квартиры. Договор оформлен с обременением, я должна внести оставшуюся часть 1.09.2015. Деньги заказаны на 31.08.2015, их не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в отделение ЦБ в Вашем регионе.