Возможность бесплатной приватизации жилого помещения по решению суда до 01 марта 2005 года

• г. Челябинск

Имеется решение суда о признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма, как возникшее до 01 марта 2005 года, могу ли я на основании этого документа подать заявление на бесплатную приватизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам все-равно нужно подать заявление о заключении договора социального найма в адмнистарцию города (района). Если откажут, тогда уже имеете право подать в суд исковое заявление о признании права на приватизацию.

Здравствуйте, Михаил.

Да, имеете при предоставлении полного пакета документов в соответствии с действующим законодательством.