Как составить заявление в суд на подтверждение личности при отсутствии полной информации в архивной справке о стаже?

• г. Киров

Собираю документы на пенсию. Есть архивная справка на стаж, не записанный в трудовую книжку, но не полностью ФИО и не указана дата рождения. Как написать заявление в суд на подтверждение личности.?

Ответы на вопрос (1):

Может лучше признать эти документы принадлежащими Вам? Тогда это будет заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.