Мама готовится к выходу на пенсию, но в трудовой книжке отсутствует дата рождения - пути решения проблемы и написание заявления

• г. Самара

Пути решения проблемы. Мама готовится к выходу на пенсию, но при подачи документов обнаружили, что в трудовой книжке не проставлена дата рождения. Теперь нам в пенсионном фонде подсказали обращаться с заявлением в суд на восстановление права собственности на трудовую книжку решением суда. Подскажи как правильно написать такое заявление? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕ права собственности - А ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПРАВО УСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДОКУМЕНТА.

Составление исковых - услуга платная