Как подтвердить стаж работы при переселении в РФ без записи в трудовую книжку?

• г. Алматы

Я собираю документы для переселения в РФ. Мне требуется подтверждение стажа работы. Я работаю в Казахстане 4 года, но без официального оформления, и без записи в трудовой книжке. Скажите как я могу подтвердить свой стаж без занесения записи в трудовую книжку? Может ли это быть справка с места работы или что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Стаж можно подтвердить только в том случае, если есть оформление по трудовому договору, и запись внесена в трудовую книжку. По другому стаж не идет.