У меня ребенок с группой уезжает на отдых за границу, муж уже год не живет с нами, но мы не в разводе.

• г. Омск

У меня ребенок с группой уезжает на отдых за границу, муж уже год не живет с нами, но мы не в разводе. Нам нужно от него разрешение на выезд за границу, а сейчас он находится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Он может сделать разрешение что он не против. И отправить по почте.

С рождеством

1. Он может прислать согласие по почте.

2. Вы можете заключить соглашение.

3. Вы можете решить вопрос через суд.

4. В страны, куда не требуется согласие на получение визы, Вы можете сопровождать ребенка через границу - в этом случае согласие отца не требуется по закону.